Сергей Сокол: Важно помнить какой ценой досталась Победа нашему народу

Предыстория: 
Жители Иркутской области поют легендарную песню «День Победы» на родных языках

Победа в Великой Отечественной войне далась нашему народу дорогой ценой, сказал секретарь Иркутского реготделения «Единой России», депутат ГД России Сергей Сокол. Подвиг старшего поколения навсегда останется в памяти еще на многие годы. Наши земляки, не жалея сил, воевали на полях сражений, трудились в тылу, чтобы мы сегодня могли жить и работать. Низкий поклон нашим ветеранам, которые не только отстояли Родину, но и восстанавливали страну после войны. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу партии.

«От себя лично и от имени Иркутского регионального отделения партии „Единая Россия“ поздравляю жителей Иркутской области с днем славы и доблести нашего народа – Днем Великой Победы. От всего сердца желаю вам здоровья, благополучия и добра!», — говорится в сообщении.

22:02
373
IrkutskMedia
23:14
Важно помнить кто украл у нас Победу наших дедов!
Энигма Петровна
02:05
А кто такой Сокол вы знаете? Он же из едросов! Он ни чего не сказал кому досталось всё за что воевали наши деды?
Иркутянин
02:10
Где победа? Ветераны живут впроголодь в трущобах! Едирасы всё украли у народа, всё сожрали и сегодня обдирают народ как липку! — Важно ему…
Серёга, мы то помним, а ты то зачем об этом говоришь? Ты лучше займись делом, помоги делом народу! Ты посмотри как «ненавистные» американцы помогают — www.facebook.com/eshkinkrot/videos/670675390422016/ Мы зачем вам налоги платим? Чтоб вы задници себе наедали?
Ссылку копируйте, вставляйте в браузерную строчку. Тут переход блокируется.
Загрузка...