Число больных коронавирусом в Иркутской области увеличилось до 289 человек

Прирост за сутки составил 18 выявленных носителей.

Topic
Коронавирус   
  • Жителя Московской области принудительно госпитализировали в инфекционную больницу Иркутска
  • Иркутская область выйдет из режима самоизоляции в три этапа

По информации областного оперштаба по нераспространению коронавируса на утро субботы, 9 мая, в Иркутской области выявлены 289 пациентов с коронавирусом. Прирост за сутки составил 18 человек. госпитализированы 205 человек, включая 34 из обсерваторов. Выздоровели 78 человек, шестеро скончались.

По информации «Карты коронавируса» от «Яндекса» на 10 утра 9 мая по иркутскому времени, в России за минувшие сутки зарегистрированы 10699 носителей, всего – 187859 носителей. За все время 26608 человек выздоровели, скончались 1723 пациента.

Как ранее сообщал «ИркСиб», в настоящее время в Иркутской области рассматривается поэтапное снятие ограничительных мер и режима повышенной готовности. На первом — расширят перечень общественных мест, разрешенных к посещению. Это спортивные и детские площадки. Затем откроются более крупные магазины, учреждения сферы услуг. После этого начнут работать все остальные предприятия.

ИА «ИркСиб».

 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Число больных коронавирусом в Иркутской области увеличилось до 289 человек <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18516-chislo-bolnykh-koronavirusom-v-irkutskoj-oblasti-uvelichilos-do-289-chelovek />
10:40
398
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...