День Победы-2018. Исторический фоторепортаж

Чуна24

Гала-показ “Этноподиум на Байкале” прошел в Иркутске. Фоторепортаж
В День города в Иркутске прошел международный гала-показ этнических костюмов. Коллекции представили на площади у памятника Александру III в рамках 12-го международного фестиваля «Этноподиум на Байкале».
Irk.Today 6 дней назад 0
Иркутский легкоатлет Роман Тарасов - победитель чемпионата Европы по спорту слепых
Уроженец Саянска Роман Тарасов выиграл золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по легкой атлетике по спорту слепых, который с 1 по 5 июня проводился в Быдгоще в Польше. В соревнованиях приняли участие более 650 спортсменов из 44 стран.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Иркутские дзюдоисты - победители всероссийских соревнований в Горно-Алтайске
Спортсмены Иркутской области Обид Джебов и Дамир Дугулубгов завоевали две золотые медали на всероссийских соревнованиях ВДСО «Союз сельских спортсменов России – сельский спорт», посвященных 30-летию образования Республики Алтай.
Шестиклассница из Нижнеудинска стала победительницей конкурса ВСЖД
Итоги конкурса постов-публикаций в социальных сетях на тему безопасного поведения на железной дороге "#ВСЖДбезопасности" подвели на Восточно-Сибирской железной дороге.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Остров Юность победил в голосовании иркутян за благоустройство территорий на 2022 год
В России с 26 апреля и до 30 мая проходило рейтинговое голосование за благоустройство территорий в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.