Всероссийская акция «Окна победы» в Иркутске. ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

В этом году 9 мая иркутские улицы непривычно пусты. Пандемия коронавируса внесла изменения в запланированную программу празднования 75-летия Победы. Вместо привычных мероприятий, так как акция «Бессмертный полк», полевые кухни и многое другое, появились альтернативы. Так родилась всероссийская акция «Окна победы».

О том, как акция прошла в Иркутске, смотрите в видеосюжете «Альтаира».

21:04
204

XXXII Всероссийский Олимпийский день пройдет в Иркутской области 19-20 июня
В муниципальных образованиях Иркутской области 19 – 20 июня пройдет XXXII Всероссийский Олимпийский день, посвященный Олимпийским играм в Токио в Японии.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Самбисты Иркутской области завоевали медали всероссийских соревнований в Улан-Удэ
Спортсмены Иркутской области выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях по самбо памяти героя-пограничника Николая Петрова. Турнир по спортивному и боевому самбо проходил 11-12 июня в Улан-Удэ.
Волейболистки иркутской школы №17 стали вторыми на всероссийских соревнованиях «Серебряный мяч»
Команда иркутской средней общеобразовательной школы №17 заняла второе место в финале Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди девушек в рамках общероссийского проекта «Волейбол – в школу».