Количество заболевших коронавирусом в Иркутской области возросло до 314

За сутки выявили 25 новых случаев.

Topic
Коронавирус   
  • Число больных коронавирусом в Иркутской области увеличилось до 289 человек
  • Жителя Московской области принудительно госпитализировали в инфекционную больницу Иркутска

314 жителей Иркутской области заболели новой коронавирусной инфекцией, сообщает 10 мая оперативный штаб Иркутской области. За сутки выявили 25 новых случаев.

«227 человек госпитализировано, 36 из них из обсерваторов, 81 человек выздоровел, шестеро умерло», — говорится в сообщении оперштаба.

В Иркутской области до 11 мая действует режим самоизоляции, жители области должны оставаться дома и минимизировать контакты с людьми. Как сообщал «ИркСиб», врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев поручил до 11 мая разработать план выхода региона из режима самоизоляции. Предполагается, что он будет состоять из трех этапов. На первом — будет расширен перечень общественных мест, разрешенных к посещению. Это спортивные и детские площадки. Затем откроются более крупные магазины, учреждения сферы услуг. После этого начнут работать все остальные предприятия.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Количество заболевших коронавирусом в Иркутской области возросло до 314 <meta itemprop=url content=https://www.irksib.ru/allnews/12-social/18523-kolichestvo-zabolevshikh-koronavirusom-v-irkutskoj-oblasti-vozroslo-do-314 />
10:40
490
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...