Игорь Кобзев заявил, что на месте кинотеатра «Чайка» в Иркутске построят поликлинику

Поликлинику построят на месте кинотеатра «Чайка» в Иркутске. А для молодежного центра, который хотели открыть в здании «Чайки», найдут другое место. Об этом в Instagram-аккаунте сообщил врио губернатора Прибайкалья Игорь Кобзев.

– Иркутский кинотеатр «Чайка» был закрыт в 2018 году. С тех пор здание только разрушалось, а решение о том, что должно быть на этом месте, никак не могли принять. Среди основных предложений – молодежный центр и детская поликлиника. Новая поликлиника – насущная необходимость для этого микрорайона. Вокруг много жилых домов, строятся целые комплексы, а старая детская поликлиника на Шмидта, очевидно, морально устарела. Поэтому строительство нового медучреждения будет лучшим и разумным решением. Но и для молодежного центра мы обязательно найдем место, – отмечено в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Иркутский кинотеатр «Чайка» был закрыт в 2018 году. С тех пор здание только разрушалось, а решение о том, что должно быть на этом месте, никак не могли принять. Среди основных предложений — молодежный центр и детская поликлиника. Новая поликлиника — насущная необходимость для этого микрорайона. Вокруг много жилых домов, строятся целые комплексы, а старая детская поликлиника на Шмидта, очевидно, морально устарела. Поэтому строительство нового медучреждения — будет лучшим и разумным решением. Но и для молодежного центра мы обязательно найдем место. #кобзевнасвязи#кобзев#игорькобзев

Публикация от Игорь Кобзев (@kobzevnasvyazi) 10 Май 2020 в 4:00 PDT

10:23, 11 мая 2020 г.

Еще 20 случаев заболевания коронавирусом выявили в Прибайкалье, всего – 334

20:56, 10 мая 2020 г.

В обсерваторах на территории Иркутской области находятся 339 человек

20:50, 09 мая 2020 г.

Всероссийская акция «Окна победы» в Иркутске. ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

14:30, 09 мая 2020 г.

Праздничные мероприятия к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне проходят в Прибайкалье

10:40
363
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...