334 случая коронавирусной инфекции подтвердилось в Иркутской области

За сутки выявили 20 заболевших.

Topic
Коронавирус   
  • Количество заболевших коронавирусом в Иркутской области возросло до 314
  • Число больных коронавирусом в Иркутской области увеличилось до 289 человек

В Иркутской области количество заболевших возросло до 334, сообщает оперативный штаб Иркутской области. 243 человека госпитализировали, из них 38 из обсерваторов, 85 человек выздоровело, шестеро умерло.

«За сутки прирост заболевших составил 20 человек», — говорится в сообщении.

В Иркутской области до 11 мая действует режим самоизоляции. Временно исполняющий обязанности региона Игорь Кобзев поручил правительству региона к этой дате проработать план выхода Приангарья из режима ограничений. Однако глава Иркутской области отмечал, что отмена режима будет зависеть от эпидемиологической ситуации.

Как сообщал «ИркСиб», полпред прездидента в СФО Сергей Меняйло заявил, что в регионах Сибири режим самоизоляции продлят. Чиновник отметил, что Полпред уточнил, что некоторые регионы прорабатывают меры по смягчению режима самоизоляции для запуска экономики, однако это будет зависеть от ситуации на местах.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы правительства Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
334 случая коронавирусной инфекции подтвердилось в Иркутской области <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18527-334-sluchaya-koronavirusnoj-infektsii-podtverdilos-v-irkutskoj-oblasti />
10:40
539
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...