Дополнительный набор в детсад «Точка будущего» стартует 12 мая

С 12 мая образовательный комплекс «Точка будущего» начнет принимать заявления от родителей на зачисление в детский сад. Уточнить даты приема по группам и заполнить анкету можно на сайте школы.

Наталья Воробьева, директор образовательного комплекса :
— В рамках первой приемной кампании в ноябре 2019 года мы уже приняли более 100 заявлений от родителей дошкольников. После завершения строительства комплекса у нас есть возможность провести дополнительный набор. Из заявлений, которые не попадут на свободные места, сформируем резерв и при появлении мест будем предлагать родителям перевести ребенка в наш детский сад.

Минимальный возраст для зачисления в дошкольные группы — 3 года. Даты дополнительного набора в начальную, основную и старшую школы будут объявлены позже. Информация о поступлении в образовательный комплекс появится на сайте в разделе «Прием».

С 12 мая «Точка будущего» также начнет прием анкет от педагогов и административно-хозяйственного персонала. Официальное открытие комплекса запланировано на 1 сентября 2020 года. К 2023 году численность обучающихся составит 1022 ученика, среди них около 150 детей — из приемных семей.

Образовательный комплекс «Точка будущего» — благотворительный проект Альберта Авдоляна. Построен на 20 гектарах за микрорайоном Солнечный. Включает учебные корпуса, расположенные по кругу и объединенные одной общей крышей, объекты для занятий спортом, Центр по социальной и психологической поддержке и дома для семей с приемными детьми. Основное обучение на всех этапах программы для каждого ребенка – бесплатное.

Дополнительный набор в детсад «Точка будущего» стартует 12 мая
19:12
440
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...