Предприятиям Иркутска предлагают купить бесконтактные термометры, маски и антисептики

Читинский центр торговли медицинским оборудованием «БриГ» предлагает предприятиям Иркутска приобрести бесконтактные инфракрасные термометры, гигиенические маски, антисептические и дезинфицирующие средства.

Компания специализируется на продаже изделий и оборудования для медицинских учреждений. В сложный на сегодня период борьбы с коронавирусом центром принято решение по обеспечению населения средствами защиты. «БриГ» уже обеспечил необходимыми средствами защиты забайкальцев, и предлагает свои услуги жителям Иркутска, сообщили IRK.ru представители компании.

По их словам, большим спросом пользуются высокоточные сертифицированные бесконтактные термометры. Их закупают владельцы торговых центров, контролирующие органы, автобазы, медицинские организации, бизнесмены для контроля температуры тела сотрудников.

Также в центре «БриГ» можно приобрести антисептики для рук в индивидуальной упаковке и больших бутылках с дозатором, дезинфицирующие средства для антибактериальной обработки помещений, медицинские рециркуляторы, гигиенические маски, защитные очки. На все средства имеются сертификаты соответствия и регистрационные удостоверения Росздравнадзора.

Приобрести термометры, средства защиты и дезинфекции можно в офисе компании по адресу: Чита, улица Богомягкова, 62, строение 1. Звонки принимаются по телефону 8 (3022) 31-88-88, 8-914-350-55-06. В компании индивидуально работают с каждым обратившимся клиентом, обсуждаются различные варианты оплаты, поставки и прочие нюансы.

Предприятиям Иркутска предлагают купить бесконтактные термометры, маски и антисептики
09:52
437
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...