Андрей Чернышев поздравил ветеранов Иркутской области с юбилеем Великой Победы

Депутат Государственной Думы Андрей Чернышев из-за ограничительных мер не смог посетить ветеранов округа, а поздравил их с Днем Победы по телефону. За несколько часов общения он получил приглашение на грядущий юбилей, ответил на десятки вопросов и даже записал наказы государственной важности. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Фонд «Сибирский характер».

«День Победы для меня всегда был днем встреч с ветеранамив. Каждый год с командой Фонда „Сибирский Характер“ мы приезжали в гости к участникам Великой Отечественной войны, дарили подарки, пили чай, говорили обо всем. 2020-й год стал исключением. Из-за введенных ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса, ни о каких памятных встречах и речи быть не может. Однако, это не помешало мне „встретиться“ с ветеранами посредством телефонной связи. И, знаете, в этом есть свои плюсы. Если раньше я мог лично побывать преимущественно у братчан и жителей Братского района, то в этом году я успел поздравить заслуженных ветеранов Усть-Илимского, Усть-Кутского, Нижнеилимского и других районов 96-го избирательного округа», — отметил Андрей Чернышев.

Андрей Чернышев поздравил ветеранов Иркутской области с юбилеем Великой Победы
11:28
127
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Открытый чемпионат Иркутской области по легкой атлетике среди ветеранов и любителей пройдет 26 июня
Стала известна дата, когда пройдет открытый чемпионат Иркутской области по легкой атлетике среди ветеранов и любителей.  Дата соревнований назначена на 26 июня 2021 года.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Наталья Дикусарова: В Иркутской области планируют ввести дополнительно более 5 тысяч учебных мест
Правительство Иркутской области и ВЭБ.РФ заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве в рамках поддержки строительства образовательных учреждений. Подписание соглашения состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
17-летний подросток устроил погоню с полицейскими в Черемхове в Иркутской области
Инспекторы дорожно-патрульной службы в результате непродолжительной погони по проселочным дорогам и бездорожью остановили мотоцикл в Черемхове.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
За неделю в Иркутской области произошло 41 ДТП, где погибли шесть человек
Управление ГИБДД по Иркутской области опубликовало статистку аварий за минувшую неделю, то есть с 31 мая по 6 июня. Всего за этот период в регионе было 41 ДТП. В них погибли шесть человек, еще 48 получили травмы различной степени тяжести.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Сбербанк расскажет жителям Иркутской области о способах увеличения пенсионных накоплений
Байкальский банк Сбербанка 9 июня специально для жителей Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края, Якутии, проведет вебинар "Твой пенсионный план" (12+).
IrkutskMedia 6 дней назад 0