Андрей Чернышев поздравил ветеранов Иркутской области с юбилеем Великой Победы

Депутат Государственной Думы Андрей Чернышев из-за ограничительных мер не смог посетить ветеранов округа, а поздравил их с Днем Победы по телефону. За несколько часов общения он получил приглашение на грядущий юбилей, ответил на десятки вопросов и даже записал наказы государственной важности. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Фонд «Сибирский характер».

«День Победы для меня всегда был днем встреч с ветеранамив. Каждый год с командой Фонда „Сибирский Характер“ мы приезжали в гости к участникам Великой Отечественной войны, дарили подарки, пили чай, говорили обо всем. 2020-й год стал исключением. Из-за введенных ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса, ни о каких памятных встречах и речи быть не может. Однако, это не помешало мне „встретиться“ с ветеранами посредством телефонной связи. И, знаете, в этом есть свои плюсы. Если раньше я мог лично побывать преимущественно у братчан и жителей Братского района, то в этом году я успел поздравить заслуженных ветеранов Усть-Илимского, Усть-Кутского, Нижнеилимского и других районов 96-го избирательного округа», — отметил Андрей Чернышев.

Андрей Чернышев поздравил ветеранов Иркутской области с юбилеем Великой Победы
11:28
228
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...