Байкальский банк Сбербанка расскажет о новых возможностях в страховании

Иркутск, 12.05.20 (ИА «Телеинформ»), — Байкальский банк Сбербанка продолжает серию онлайн мероприятий (вебинаров) для клиентов. В условиях самоизоляции, связанной с распространением коронавирусной инфекции, решение вопросов в режиме онлайн особенно актуально.

Как сообщает пресс-служба банка, 13 мая состоится вебинар на тему: «Меры поддержки клиентов и новые возможности по страховым программам в удаленных каналах».

Специалисты Байкальского банка ПАО Сбербанк, расскажут о мерах поддержки заемщиков банка по договорам страхования жизни и здоровья, договорам страхования имущества, договорам накопительного страхования жизни. Так же спикеры уделят внимание вопросам оформления страховых продуктов в онлайн каналах, программе финансовой защиты от коронавирусной инфекции COVID-19, программе «Защита от клеща» и оформления инвестиционных продуктов. В режиме вебинара можно задавать вопросы и оперативно получать подробную информацию на интересующую тему.

Вебинар состоится 13 мая в 11:00. (время Иркутское). Для участия необходимо пройти по ссылке: events.webinar.ru/20053013/4642282.

  • Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

12:48
339
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...