Новые остановочные павильоны установят в Братске до конца июля

Пять новых остановочных павильонов установят до конца июля в Центральном районе Братска. Располагаться они будут на улицах Подбельского и бульваре Космонавтов. Тендер на производство и размещение павильонов объявила администрация Братска. Электронный аукцион опубликован на сайте госзакупок.

Ну установку новых павильонов планируется потратить 3,2 миллиона рублей. Большая часть средств — деньги по программе "Народные инициативы". Решение об обновлении остановок приняли ещё в начале этого года на общественных обсуждениях. В итоге остановочные павильоны обновят на улице Подбельского (одноимённые остановки по обеим сторонам движения транспорта, а также остановка "ТКЦ "Братск-АРТ"), а также на бульваре Космонавтов (остановки "Дворец творчества" по обеим сторонам движения транспорта).

В документации тендера отмечается, что остановки должны быть из металлического каркаса с установленными внутри скамейками. В двух боковых стенках — ударопрочные стёкла. Остановки такого типа установили в Братске на некоторых улицах в прошлом году (на фото вверху).

Работы по установке новых павильонов должны быть завершены к 31 июля этого года.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Новые остановочные павильоны установят в Братске до конца июля
Источник:
14:58
267
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...