Советник мэра Иркутска Иван Гущин будет курировать стратегические вопросы развития города

Советник мэра Иркутска Иван Гущин будет курировать вопросы стратегического развития областного центра. В разговоре с корр. ИА IrkutskMedia он рассказал, что считает первостепенной задачей на своем посту — поиск решений особо острых проблем. В частности, речь зашла о коронавирусной инфекции и ее последствиях.

«Еще совсем недавно никто и не подозревал о том, что произойдет пандемия коронавирусной инфекции, что в России начнется кризис. Но мы с этим столкнулись. За моей спиной имеется богатый военный опыт, работа на госслужбе, в городской Думе. И я знаю, как все это применить. Появилась необходимость именно в таком советнике, который будет в трудные минуты искать решения, рекомендовать их для принятия мэру. Цель заключается в том, чтобы жители города столкнулись с наименьшим количеством последствий подобных проблем», — объяснил Иван Гущин.

17:38
126
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Закон об агротуризме станет еще одним стимулом для развития турбизнеса в Иркутской области
Депутаты Государственной Думы РФ приняли окончательные поправки в закон об основах туристической деятельности, которыми вводится понятие "сельского туризма".
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Билайн и Иркутская область объединят усилия в развитии цифровой экономики региона
ПАО "ВымпелКом" (бренд Билайн) и правительство Иркутской области заключили соглашение о сотрудничестве с целью развития цифровой экономики на территории региона.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Депутат Думы города Иркутска Максим Девочкин: АРПИ может стать Агентством городского развития
Депутат Максим Девочкин принял участие в презентации объектов En+ Group, которая прошла в пресс-центре ИА «Байкал24». Напомним, что ключевым из них является восстановление бань Курбатова и Русанова.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Депутат Думы Иркутска Максим Девочкин: АРПИ может стать Агентством городского развития
Депутат Думы Иркутска Максим Девочкин принял участие в презентации объектов En+ Group, ключевым из которых является восстановление бань Курбатова и Русанова.
IrkutskMedia 4 дня назад 0