Главой Ленинского округа Иркутска назначена Наталья Цибанова

Ранее она занимала должность начальника управления ЖКХ.

Мэр Иркутска Руслан Болотов во вторник, 13 мая, назначил исполняющей обязанности заместителя мэра – председателя комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска Наталью Цибанову (на фото). Пресс-служба городской администрации отмечает, что ранее Цибанова занимала должность начальника ЖКХ в том же округе.

Как ранее сообщал «ИркСиб», предыдущая глава округа Татьяна Жичина сложила полномочия в начале мая 2020 года.

Справка:
Наталья Николаевна Цибанова родилась 21 января 1973 года в Иркутске.
Имеет высшие образования по гуманитарному и экономическому профилям – по журналистике и менеджменту.
В 1994 году начала трудовую деятельность в ИГТРК в должности редактора, затем стала главным редактором, руководителем объединения, а с 2003 года работала заместителем председателя по финансам. После перешла на работу в коммерческие структуры маркетингового профиля.
В 2013 году начала преподавательскую деятельность в ИРНИТУ.
С 2015 года занимается общественными проектами в Благотворительном фонде Красноштанова в Ленинском округе Иркутска. С 2016 года – помощник депутата Государственной Думы ФС РФ по 94-ому избирательному округу (Иркутская область) Алексея Красноштанова.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Главой Ленинского округа Иркутска назначена Наталья Цибанова <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/18560-glavoj-leninskogo-okruga-irkutska-naznachena-natalya-tsibanova />
10:58
479
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...