Назначена глава Ленинского округа Иркутска

​​

Исполняющей обязанности заместителя мэра – председателя комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска назначена Наталья Цибанова, занимающая должность начальника управления ЖКХ комитета. 12 мая соответствующий приказ подписал мэр областного центра Руслан Болотов.

Наталья Николаевна родилась 21 января 1973 года в городе Иркутске.

Имеет высшие образования по гуманитарному и экономическому профилям. В 1995 году окончила Иркутский государственный университет по специальности «Журналистика»; в 1999 году – Иркутскую государственную Экономическую Академию по специальности «Менеджмент»; в 2015 –получила диплом магистра Московского Технологического Института по направлению «Стратегический менеджмент»; в 2019 году – окончила аспирантуру в Иркутском Национальном Исследовательском Техническом Университете по направлению «Экономика и управление народным хозяйством».

В 1994 году начала трудовую деятельность в Федеральном унитарном предприятии – Иркутской государственной телерадиокомпании в должности редактора, затем стала главным редактором, руководителем объединения, а с 2003 года работала заместителем председателя по финансам. После перешла на работу в коммерческие структуры маркетингового профиля. В 2013 году начала преподавательскую деятельность в ИРНИТУ.

С 2015 года занимается общественными проектами в Благотворительном фонде Красноштанова в Ленинском округе Иркутска. С 2016 года – помощник депутата Государственной Думы ФС РФ по 94-ому избирательному округу (Иркутская область) Алексея Красноштанова.​

Назначена глава Ленинского округа Иркутска
11:12
376
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...