Наталья Цибанова назначена главой Ленинского округа Иркутска

И.о. заместителя мэра – председателя комитета по управлению Ленинским округом администрации Иркутска назначена Наталья Цибанова, занимающая должность начальника управления ЖКХ комитета.

Мэр подписал соответствующий указ 12 мая, сообщили в пресс-службе мэрии.

Наталья Николаевна родилась 21 января 1973 года в городе Иркутске. Имеет высшие образования по гуманитарному и экономическому профилям. В 1995 году окончила Иркутский государственный университет по специальности «Журналистика»; в 1999 году – Иркутскую государственную Экономическую Академию по специальности «Менеджмент»; в 2015 получила диплом магистра Московского Технологического Института по направлению «Стратегический менеджмент»; в 2019 году – окончила аспирантуру в Иркутском Национальном Исследовательском Техническом Университете по направлению «Экономика и управление народным хозяйством».

В 1994 году начала работать в Федеральном унитарном предприятии – Иркутской государственной телерадиокомпании в должности редактора, затем стала главным редактором, руководителем объединения, а с 2003 года работала заместителем председателя по финансам. После перешла на работу в коммерческие структуры маркетингового профиля. В 2013 году начала преподавать в ИРНИТУ.

С 2015 года занимается общественными проектами в Благотворительном фонде Красноштанова в Ленинском округе Иркутска. С 2016 года – помощник депутата Государственной Думы ФС РФ по 94-ому избирательному округу (Иркутская область) Алексея Красноштанова.

Подписывайтесь на наc в Google Новостях

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

11:30
421
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...