В Киренске построили детскую площадку с торчащей вокруг проволокой

Мэр Киренского района пообещал разобраться с ситуацией.

Журналист из Братска Елена Кутергина опубликовала на своей странице в Facebook видео с детской площадкой в Киренске, вокруг которой торчит проволока, штыри, в грязи разбросан строительный мусор. Запись ей прислала жительница Киренска. Автор видео показывает неблагоустроенную территорию игровой зоны, где вокруг площадки торчит проволока. Рядом в куче лежат ветки и остатки строительного мусора.

«Дети запинаются об нее (проволоку – прим.ред.), падают. Торчат палки везде, их много. Что это такое вообще. Как детям можно играть на такой площадке?», — негодует автор автор видео.

В комментариях к посту отметили мэра Киренского района Кирилла Свистелина. Глава муниципалитета пообещал разобраться с этим объектом. Он отметил, что площадка сдана администрацией Киренска в рамках программы «Городская среда».

«В этом году будет построена спортивная площадка, ограждение и закончено благоустройство на данном участке», — написал Свистелин позже.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Киренске построили детскую площадку с торчащей вокруг проволокой <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18565-v-kirenske-postroili-detskuyu-ploshchadku-s-torchashchej-vokrug-provolokoj />
12:48
340
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...