Из КНР в Иркутск 14 мая привезут 67 человек

Завтра, 14 мая, состоится вывозной рейс из Сицзяо (КНР) в Иркутск. Из 67 пассажиров, зарегистрировавшихся на самолет, 26 человек — жители Приангарья. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области.

По словам начальника управления губернатора региона и правительства региона по связям с общественностью и национальным отношениям Ольги Куриленковой, на самолете из Китая привезут жителей еще 17 субъектов РФ, среди которых Ленинградская, Свердловская области, Забайкальский, Красноярский, Приморский края, Бурятия, Новосибирск. Всех прибывших обследуют и разместят в обсерваторах. 

— Жители Иркутской области при отрицательных анализах на коронавирус смогут проходить 14-дневную самоизоляцию по местам проживания, — подчеркнула Ольга Куриленкова.

Отметим, по данным на утро 13 мая в обсерваторах по России находятся 52 жителя Приангарья. С 1 апреля в регион вывезли 871 человека, из которых 616 — жители Иркутской области.

На сегодняшний день за пределами России находится 516 жителей Иркутской области в 56 странах. Правительства региона продолжает оказывать содействие российским гражданам, желающим вернуться на родину.

Из КНР в Иркутск 14 мая привезут 67 человек
17:38
264
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...