Женщина попала под электровоз в Иркутске

Ее госпитализировали с многочисленными травмами.

Электровоз сбил 48-летнюю женщину на станции Иркутск-Сортировочный в прошлый вторник, 5 мая. По предварительным данным, она шла к пешеходному переходу по путям. Из-за наушников иркутянка не услышала звук приближающегося поезда и предупреждающие сигналы, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ.

«Локомотивная бригада применила экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось. С многочисленными телесными повреждениями различной степени тяжести женщина госпитализирована в медицинское учреждение», — отмечают в ведомстве.

По данному факту проводится доследственная проверка. Следователи напоминают, что тормозной путь поезда составляет до одного километра. Не следует ходить по железнодорожным путям вне пешеходных переходов. При их пересечении лучше не пользоваться наушниками и смартфонами.

ИА «ИркСиб», фото uralinform.ru.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Женщина попала под электровоз в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/18576-zhenshchina-popala-pod-elektrovoz-v-irkutske />
09:22
451
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...