Дмитрий Ружников сложил полномочия депутата Думы Иркутска по 10 округу

Это сделано в связи с переходом на работу в мэрию Иркутска.

Дмитрий Ружников на 13 внеочередном заседании Думы Иркутска сложил полномочия депутата седьмого созыва по избирательному округу №10. Заявление депутата рассмотрено и принято Думой 14 мая. Ожидается, что в ближайшем будущем Дмитрий Ружников займет должность вице-мэра города Иркутска, сообщает пресс-служба Гордумы.

«Благодарю Дмитрия Олеговича за совместную работу. Надеюсь, что с его переходом в структуру исполнительной власти консолидация Думы и мэрии усилится, и это пойдет на пользу городу», — подчеркнул председатель Думы Иркутска Евгений Стекачев.

Дмитрий Ружников также обратился к депутатскому корпусу и сотрудникам аппарата Думы со словами благодарности за совместную работу и поддержку.

«Мы интенсивно работали, было много задач. Надеюсь, что вы дадите этому положительную оценку. Уверен, будем поддерживать такое же позитивное взаимодействие в дальнейшем», — сказал Дмитрий Ружников.

Таким образом, в Иркутске остаются свободными два избирательных округа: №10 и №16. До избрания новых депутатов эти округа курируют заместители председателя Думы Иркутска. Довыборы состоятся в сентябре 2020 года.

ИА «ИркСиб».

Дмитрий Ружников Дума Иркутска
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Дмитрий Ружников сложил полномочия депутата Думы Иркутска по 10 округу <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/18581-dmitrij-ruzhnikov-slozhil-polnomochiya-deputata-dumy-irkutska-po-10-okrugu />
11:14
410
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...