В Братске разыскивают двоих парней, избивших приезжего мужчину

В Братске полиция устанавливает личности подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью мужчины. Вечером 11 марта 2020 года возле дома №4 по улице Советской двое молодых людей избили командированного в Братск 55-летнего жителя Калужской области.

Пострадавшего с множественными травмами и переломами доставили в реанимацию. В ходе разыскных мероприятий получена видеозапись с камеры наружного наблюдения на пешеходном переходе улиц Ленина – Советская. Предполагается, что пара молодых людей может быть причастна к совершению преступления.

Приметы: один из них ростом около 175 сантиметров, худощавого телосложения, был одет в темную одежду и серую шапку. Второй – худощавый молодой человек высокого роста – 185-190 сантиметров, был одет в темную куртку с капюшоном, в спортивное трико с белыми полосками по бокам.

Полиция просит тех, кто узнал подозреваемых, либо обладает полезной для раскрытия тяжкого преступления информацией, сообщить по телефонам: 8 (914) 871-05-76 или «02» (102 с номеров всех операторов связи).

В Братске разыскивают двоих парней, избивших приезжего мужчину
13:38
311
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...