Вопросы о выходе из режима ограничений иркутские бизнесмены смогут задать в прямом эфире

14 мая в 19:00 состоится четвертый прямой эфир проекта «Новая среда» центра «Мой бизнес. Иркутск». Темой эфира станет поэтапный выход бизнеса из режима самоизоляции, введенного из-за пандемии коронавируса. На вопросы предпринимателей ответят: Владимир Гордеев, заместитель министра экономического развития Иркутской области, Диляра Окладникова, руководитель центра «Мой Бизнес. Иркутск» и Маргарита Ярошенко, начальник управления судебной защиты и правовой работы администрации Иркутска.

 

Задать вопросы можно на YouTube. Чтобы задать вопрос в чате необходимо авторизоваться, после этого введите его в поле «Добавьте комментарий…» и нажмите на значок отправки. Свой вопрос вы также можете задать заранее на сайте в разделе «Мероприятия». Зайдите в раздел, пролистайте до конца страницы и заполните форму.

Проект «Новая среда» на канале проекта «Мой бизнес» посвящен прикладному решению проблем, которые возникли у бизнеса в данный период времени. Среди его основных целей — трансляция успешного опыта интеграции в новые условия среды между предпринимателями; создание комьюнити вовлеченных предпринимателей Иркутской области и обмен опытом; организация конструктивного диалога между представителями власти и малым бизнесом. Ознакомиться с графиком трансляций и заранее задать вопросы можно на сайте проекта.

Вопросы о выходе из режима ограничений иркутские бизнесмены смогут задать в прямом эфире
16:34
366
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...