В Иркутске-II меняется схема движения общественного транспорта

Фото из открытых источников.

С 18 мая по 31 июня в Иркутске-II меняется схема движения общественного транспорта из-за ремонтных работ на улице Сибирских Партизан. Улица будет закрыта на участке от Марии Ульяновой до Шпачека и от Макаренко до Пулковского переулка. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

При следовании в сторону посёлка Боково автобусы № 10к, 28, 28р, 31, 36, 43, 57 после улицы Мира будут следовать по улице Новаторов и далее по маршрутам, а при следовании в центр после улицы Новаторов — по улицам Мира, Муравьёва, Сибирских Партизан и далее по маршрутам.

Остановки автобусов маршрутов № 10к, 28, 28р, 31, 36, 43, 57 также на время перенесут. Остановку «Марии Ульяновой» (при следовании в Боково) перенесут на улицу Мира на место остановки маршрута № 10. Остановку «Жукова» (в Боково) перенесут на улицу Мира на остановку «Мира» маршрута № 10. Остановку «Кафе» (в Боково) перенесут также на улицу Мира к дому № 108. Остановку «АЗС» (в Боково) перенесут на улицу Новаторов на одноименную остановку маршрута № 10. А остановку «АЗС» при следовании из Боково в центр перенесут на улицу Новаторов к дому № 3.

Автобусы № 24 и 26 после улицы Мира при следовании в микрорайон пойдут по улицам Муравьева, Авиастроителей и далее по маршрутам. Остановку «Марии Ульяновой» перенесут на место действующей остановки «Марии Ульяновой» маршрута № 10, а остановку «Стадион» — вперёд, к строению № 4 по улице Авиастроителей.

Автобусы маршрута № 46, двигаясь к авиазаводу, после улицы Крымская будут запущены по улицам Шпачека, Ползунова, Авиастроителей и далее по маршруту. При следовании в обратном направлении после улицы Новаторов — по Авиастроителей, Ползунова и далее по маршруту. При этом будут исключены остановки «Кафе» и «АЗС» в обоих направлениях и остановка «Жукова» в сторону авиазавода, расположенные на улице Сибирских Партизан. Вместо них будут остановки «Стадион» и «Баня» в обоих направлениях, расположенные на улице Авиастроителей.

17:20
327
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...