Умерли еще три заболевших коронавирусом жителя Приангарья 

Они скончались от других заболеваний, не связанных с COVID-19.

Topic
Коронавирус   
  • Усольчанка заплатит 30 тысяч рублей за распространение слухов о коронавирусе
  • В Иркутске готовятся к введению масочного режима

В Иркутской области скончались еще три человека, заболевших новой коронавирусной инфекцией. Они проходили лечение в больницах Иркутска. Причиной смерти во всех трех случаях стали другие заболевания, не связанные с COVID-19, сообщает региональный оперативный штаб.

Как сообщал «ИркСиб», ранее от коронавируса в Приангарье скончались шесть пациентов. На утро пятницы, 15 мая, в регионе зарегистрировано 499 подтвержденных случаев COVID-19. За сутки прибавилось 24 заболевших. В больницах находится 373 человека, выздоровели — 117.

Напомним, что с 14 мая в Иркутской области начали постепенно снимать ограничения, введенные в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, с 20 мая в регионе вводят обязательный масочный режим в общественных местах и транспорте. За нарушение этих правил граждан будут привлекать к административной ответственности.

С четверга жителям области можно гулять и заниматься спортом на свежем воздухе, но в компании не более чем одного человека и с соблюдением социальной дистанции. Однако людям из группы риска — старше 65 лет или с хроническими заболеваниями — по-прежнему следует оставаться дома.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Умерли еще три заболевших коронавирусом жителя Приангарья  <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18606-umerli-eshche-tri-zabolevshikh-koronavirusom-zhitelya-priangarya />
12:34
436
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...