Ещё 4 человека с коронавирусом скончались в Иркутской области

Ещё 4 человека с коронавирусом скончались в Иркутской области. Однако их смерть была вызвана не COVID-19, а иными заболеваниями. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Таким образом, общее число смертей пациентов с COVID-19 с начала эпидемии составило уже 13 человек. Причём, последние 7 смертей, согласно данным оперштаба, произошли не от COVID-19.

За сутки в регионе подтверждено 27 новых заражений. Таким образом, общее число подтверждённых диагнозов COVID-19 с начала эпидемии в регионе перевалило за полтысячи случаев и по данным на 16 мая составило уже 526. За сутки был зафиксировано рекордное пока число выздоровевших. Из больниц накануне было выписано 14 человек, вылечившихся от COVID-19, ранее это показатель не превышал 11. В общей сложности в регионе успешно перенесли коронавирусную инфекцию 131 человек, у которых диагноз был подтверждён официально.

Напомним, по данным Братской районной больницы, в которую доставляют пациентов с COVID-19 из города и района, за сутки в Братске подтверждено 3 новых заражения коронавирусом.

Ещё 4 человека с коронавирусом скончались в Иркутской области
Источник:
11:24
399
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...