Жителей Приангарья призывают к борьбе с коррупцией

Генеральная прокуратура России проводит Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которых призывают выразить свои мысли, креативность и гражданскую позицию по борьбе с коррупцией на всех уровнях.

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». 20 октября все ролики и плакаты будут размещены в открытом доступе, где пройдет онлайн-голосование.

В работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Победителей конкурса ждут награды, которые вручат 9 декабря – в Международный день борьбы с коррупцией, сообщает региональное правительство.

Подписывайтесь на наc в Яндекс Dzen

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

11:40
621
Irk.Today
Анатолий
14:10
Коррупция и взятки и т.д сейчас по всей России, сейчас всё покупается даже в органах внутренних дел, прокуратуре, суде и т.д.
15:34
Так случилось, что Россия живёт за счёт коррупции. Поясняю — что выдирается коррупционными схемами из бюджета, осваивается коррупционерам за рубежом. Со стола освоения коррупционеров падают крошки и вот на эти-то крошки, и существует малый и средний бизнес в России! А вы что думали, если россияне будут существовать на официальные платежи и получки, то они БУКВАЛЬНО ЗА МЕСЯЦ ДОЙДУТ ДО РУЧКИ! Всё это конечно не хорошо, но что поделаешь, режим покрывает такую схему существования и имитирует борьбу с коррупцией, разные докладчики в оргазме воспевают с трибун выдуманные победы над коррупцией! Это всего лишь большой театр для электората, можно сказать эта схема выживания в колонизированной стране. Можно конечно взять за основу путь реформ Михо Саакашвили и за год с хвостиком ситуацию кардинально изменить в лучшую сторону, но это экономически скажется на правящем режиме, не надо объяснять почему…

Анатолий
08:20
Да сейчас везде «коррупция»даже в начиная с гос.структур правительство РФ, призидента, кончая облостными и местными органами на местах.
Загрузка...