Ремонт дорог в Иркутске: какие улицы перекопают в 2020 году?

Иркутск, 18.05.20 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске в 2020 году отремонтируют 19 участков автомобильных дорог общего пользования местного значения. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Ремонт будут проводить в три этапа. В первый вошли 10 участков:

  • улица Сибирских Партизан на участке от улицы Марии Ульяновой до улицы Новаторов;
  • улица Главная Кировская на участке от улицы Полярная до улицы Главная Кировская, 49;
  • улица 4-я Железнодорожная на участке от улицы Маяковского до улицы Звездинская;
  • улица Кайская на участке от улицы Профсоюзная до улицы 4-я Железнодорожная;
  • улица 1-я Красноказачья на участке от улицы 4-я Советская до улицы Пискунова и на участке от улицы Ямская до улицы Трилиссера;
  • улица Фурье;
  • улица Желябова;
  • улица Ядринцева на участке от улицы Советская до улицы Пискунова;
  • улица Депутатская на участке от улицы Волжская до улицы Ширямова, 32/7;
  • улица Безбокова на участке от улицы Захарова до микрорайона Приморский.

Также на этом этапе восстановят зелёные насаждения при ремонте дороги по улице 4-я Железнодорожная.

Во время второго этапа работ:

  • улица Старокузьмихинская на участке от улицы Безбокова до улицы Старокузьмихинская, 95;
  • улица Вампилова на участке от дома №3 по улице Вампилова до дома № 30 по улице Вампилова;
  • улица Старокузьмихинская на участке от улицы Улан-Баторская до дома №28 по улице Старокузьмихинская;
  • улица Сурнова от улицы Кожзаводская в сторону Иннокентьевского моста;
  • бульвар Постышева;
  • Ново-Ленинская объездная дорога на участке от улицы Трактовая, 28а, до путепровода ВСЖД;
  • улица Полярная на участке от улицы Олега Кошевого до улицы Главная Кировская.

На третьем этапе работ отремонтируют:

  • Иннокентьевский мост на всём протяжении;
  • улицу Проходной подъезд в микрорайоне Лесной с восстановлением зелёных насаждений.

Все работы подрядчики должны закончить к 15 октября 2020 года.

  • Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

11:24
888
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...