Водитель без прав устроил погоню с полицейскими в Тулуне

Водитель-лихач устроил погоню с полицейскими в Тулуне.

На одной из дорог города полицейские заметили Mercedes, водитель которого нарушал правила дорожного движения, сообщила 18 мая пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Они попытались остановить автомобиль, однако водитель проигнорировал требования правоохранителей. Завязалась погоня: полицейские поехали вслед за нарушителем, через громкоговорители призывая его остановиться.

Новость по теме Подросток на мотоцикле попал в ДТП в Братском районе Пытаясь скрыться, водитель хаотично маневрировал по всей проезжей части, создавая аварийные ситуации. Совершал обгоны, проезды на запрещающие сигналы светофора, выезжал на полосу встречного движения. Однако его задержали – оказалось, что за рулём находился 40-летний житель Нижнеудинского района, который в феврале был лишен права управления транспортными средствами за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В отношении мужчины составлено пять административных протоколов по различным статьям Кодекса Российской Федерации об Административных Правонарушениях.

Видео с сайта ГУ МВД России по Иркутской области. 

Водитель без прав устроил погоню с полицейскими в Тулуне
12:44
258
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...