Пьяный водитель насмерть сбил 70-летнюю женщину в Вихоревке

В минувшую субботу два пешехода попали под колеса автомобилей. К сожалению, женщина умерла на месте, за жизнь еще одного пострадавшего борются врачи. 

Так, в дневное время в Вихоревке водитель автомобиля Toyota Carina сбил 70-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте напротив дома №2 на улице Горького. Травмы оказались слишком тяжелыми и женщина скончалась до приезда бригады медиков.

Медосвидетельствование показало, что 49-летний мужчина сел за руль в состоянии опьянения.

По факту ДТП проводится доследственная проверка. Полиция призывает свидетелей и очевидцев оказать помощь в выяснении причин и обстоятельств этого инцидента и обратится в следственный отдел по адресу: г. Братск, проезд Индустриальный 9«А» 4 этаж, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 102.

Этим же вечером под колеса авто попал мужчина в Центральном округе Братска. Авария произошла в 20:55 напротив дома №33  на улице Комсомольской. По информации госавтоинспекторов, 21-летний водитель автомобиля Toyota Camry допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате ДТП мужчина с травмами различной степени тяжести госпитализирован в реанимацию. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Пьяный водитель насмерть сбил 70-летнюю женщину в Вихоревке
Источник:
13:18
289
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...