В Иркутске провели первую онлайн-свадьбу

Жених организовал церемонию в тайне от невесты. 

Иркутяне провели свадьбу онлайн. Как сообщает арт-завод «Доренберг» в Instagram, мероприятие состоялось 15 марта на террритории творческого пространства.

«Ах эта свадьба-свадьба-свадьба пела и плясала. Онлайн. В Zoom. Сегодня в Доренберг холле прошёл необычный ивент. Вместо свидетелей и гостей — картинка на экране. В кадре — только жених и невеста. Вот такая она, первая в Иркутске онлайн-свадьба», — говорится в сообщении.

Как сообщает «КП-Иркутск», жених подготовил церемонию в тайне от невесты. По легенде, девушку пригласили на съемку для свадебного каталога. Во время фотосессии вышел жених и сделал предложение, встав на колено.

«Мы давно говорили о том, что нужно пожениться, так что я не сомневался в ее согласии. Самое сложное было, не раскрыть сюрприз. Церемонию помогло организовать свадебное агентство», — рассказал жених.

Как сообщал «ИркСиб», в начале апреля ЗАГСы Иркутска и Иркутской области ограничили прием заявлений в связи с коронавирусом. Назначенные регистрации перенесли на более поздние даты. В исключительных случаях регистрации проводят без торжественной церемонии в присутствии только жениха и невесты.

ИА «ИркСиб», фото из аккаунта арт-завода «Доренберг» в Instagram

 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутске провели первую онлайн-свадьбу <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18636-v-irkutske-proveli-pervuyu-onlajn-svadbu />
13:32
467
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...