В Иркутской области проведут онлайн-ярмарку вакансий с 25 по 27 мая

Свои вакансии предоставят около 20 работодателей.

«Молодежный кадровый центр» проведет региональную онлайн-ярмарку вакансий с 25 по 27 мая. Свои вакансии предоставят около 20 работодателей, в том числе на временную занятость в летний период.

«Вакансии и вся актуальная информация размещаются в Telegram-канале «Онлайн ярмарка вакансий. Иркутская область». В дни проведения ярмарки можно будет пройти групповые собеседования на платформе Zoom», — пишут организаторы.

Специалисты проведут мастер-классы от работодателей по оформлению резюме, успешному трудоустройству и поиску работы. Необходима предварительная запись. Дополнительная информация по телефону 8 950 067-07-87.

Как сообщал «ИркСиб», в Иркутской области людей, потерявших работу, привлекут к благоустройству, озеленению городов и поселков, проведению сезонного ремонта. Чтобы получить поддержку, нужно обратиться в центр занятости населения по месту жительства и получить статус безработного, который даст право на получение пособия.

Минимальный размер помощи могут получить граждане, которые никогда не работали или имеют стаж работы менее полугода. Выплата составит в южных территориях Иркутской области – 14,5 тысячи рублей в месяц, в северных – 15,7 тысячи рублей в месяц.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутской области проведут онлайн-ярмарку вакансий с 25 по 27 мая <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18644-v-irkutskoj-oblasti-provedut-onlajn-yarmarku-vakansij-s-25-po-27-maya />
18:06
348
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...