19-летний водитель и трое пассажиров «Тойота Чайзер» пострадали в ДТП в Иркутске

Минувшей ночью, около 2 часов 30 минут, в дежурную часть отдельного батальона ДПС поступила информация о дорожном происшествии на улице Байкальской в Иркутске.

Полицейскими установлено, что 19-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Чайзер», двигался со стороны посёлка Листвянка в направлении города. Не справившись с управлением, молодой человек наехал на металлические ограждения и съехал с проезжей части.

В результате происшествия с места были госпитализированы водитель и три пассажира иномарки, один из которых 17-летний подросток.

В настоящий момент в отношении водителя составлены административные протоколы по 1 и 2 частям статьи 12.3 КоАП РФ ("Управление транспортным средством, не имеющим при себе документов на право управления им и не имеющим регистрационных документов при себе"), по части 2 статьи 12.37 КоАП РФ ("Управление транспортным средством без полиса ОСАГО"), а также по статье 12.33 КоАП РФ ("Повреждение дорожных сооружений и технических средств организации движения"). Сотрудниками Госавтоинспекции назначена проверка по факту ДТП с причинением вреда здоровью участникам дорожного движения.

Дорожные полицейские Приангарья напоминают водителям о н том, что выбор скорости должен складываться из всех сопутствующих факторов, а именно: метеорологических, дорожных, технического состояния автомобиля и установленного ограничения.

Сохраните своё здоровье и здоровье окружающих!

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

19-летний водитель  и трое пассажиров «Тойота Чайзер»  пострадали в ДТП в Иркутске
Источник:
11:42
371
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...