Какие дворы благоустроят в Тайшете этим летом

В Тайшете продолжается реализация программы «Формирование комфортной городской среды». Этим летом запланировано обустроить дворы домов по улицам Транспортная, 8 Марта, Гагарина и в микрорайоне Новый. Подрядчики уже определены.

На благоустройство дворовых территорий в микрорайоне Новый – дома 11, 12, 13 – выделено 12,5 миллиона рублей. На эти средства во дворах проведут работы по устройству канавы для отвода дождевых и талых вод, заасфальтируют проезжую часть, обустроят парковки, установят лавочки, урны, смонтируют освещение.

Во дворах многоквартирных домов по Гагарина, 96 и 8 Марта, 10 заасфальтируют проезжую часть, установят лавочки, урны, смонтируют светильники и обустроят парковку во дворе дома №10. На это будет затрачено более 1,7 миллиона рублей по программе «Комфортная городская среда». Кроме этого, в рамках программы «Безопасность дорожного движения» заменят ограждения возле дома №96 по улице Гагарина.

Быстрее всех наши новости получают участники группы в Viber

Во дворе многоквартирных домов №8 по улице 8 Марта и №97 по улице Транспортной также заасфальтируют проезжую часть у дома №97, обустроят парковки, установят новые светильники, лавочки и урны. На работы в этих дворах уйдет 1,5 миллиона рублей.

Благоустройство всех территорий подрядчикам необходимо завершить до 31 августа.

По информации пресс-центра администрации Тайшета.

Какие дворы благоустроят в Тайшете этим летом
12:12
282
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...