34 новых случая заражения коронавирусом подтвердилось в Иркутской области за сутки

34 новых случая заражения коронавирусом подтвердилось в Иркутской области за сутки. В основном, COVID-19 выявили у прибывших ранее в регион вахтовиков. Всего с начала эпидемии коронавируса в Приангарье было выявлено 780 случаев заражения. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Где выявлены новые случаи заражения, пока не уточняется, известно лишь, что за сутки госпитализированы ещё 23 вахтовика с COVID-19 (всего в больницах находятся 218 вахтовиков).

Кроме того, из больниц за сутки выписаны ещё 9 человек. Таким образом, число граждан, вылечившихся от COVID-19, составило с начала эпидемии уже 169 человек. Новых смертей среди пациентов с коронавирусом не зафиксировано. Напомним, в регионе умерли 14 человек с подтверждённым диагнозом. 7 — от осложнений, вызванных COVID-19, и столько же — от болезней, которые с коронавирусом не связаны.

Добавим, что с 20 мая в Иркутской области введён масочный режим. Индивидуальные средства защиты необходимо носить в общественных местах и общественном транспорте. 

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

34 новых случая заражения коронавирусом подтвердилось в Иркутской области за сутки
Источник:
10:22
351
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...