Братские следователи просят откликнуться свидетелей серьезных аварий

Свидетелей майских аварий, в которых пострадали или погибли люди. Так, 5-го мая около 21:45 на нерегулируемом перекрестке автодороги Энергетик-Гидростроитель и улицы Горького произошло столкновение автомобиля Toyota Corolla с мотоциклом Stels SB200. В результате аварии, водитель мотоцикла – 15-летний подросток получил тяжкие травмы.

11-го мая около 17:55 на улице Кирова, напротив магазина Gloria Jeans под колеса автомобиля Land Rover попала маленькая девочка. В результате ДТП 4-летняя малышка получила тяжелейшие травмы.

12-го мая в 3:35 в Вихоревке на улице Дзержинского напротив дома №157«а» (со стороны улицы Горького в сторону улицы Доковская) столкнулись Volkswagen Touareg и Nissan Murano. В результате аварии водитель «Ниссана» погиб на месте от полученных травм.

Для следствия важна любая информация, которая поможет в установлении обстоятельств этих ДТП. Обратится в следственный отдел можно по адресу: Братск, проезд Индустриальный 9«а» 4 этаж. Либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Братские следователи просят откликнуться свидетелей серьезных аварий
Источник:
16:48
238
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...