Виталий Перетолчин утвержден зампредом комитета по законодательству о госстроительстве при Заксобрании

Иркутская область, 20.05.20 (ИА «Телеинформ»), — На 30 сессии Законодательного собрания Иркутской области 20 мая Виталий Перетолчин утвержден заместителем председателя комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

– Прокомментирую своё кадровое переназначение. Принял решение и сегодня на сессии Законодательного собрания коллеги поддержали мою инициативу. До сегодняшнего дня я работал на постоянной основе в должности заместителя председателя комитета по природопользованию, экологии и сельском хозяйстве ЗС. Теперь займу место заместителя главы комитета по госстроительству и местному самоуправлению. Девять лет я трудился в представительном органе власти. Поэтому опыт для того, чтобы войти в состав ключевого комитета областного парламента у меня есть. Также хочу отметить, что, как и прежде, продолжу отстаивать интересы жителей Усть-Илимского района, своих избирателей, – рассказал Виталий Перетолчин.

Ранее Виталий Перетолчин сложил с себя полномочия заместителя председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве.

• Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

17:32
23
Телеинформ

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Сотрудник Коршуновского ГОКа получил награду Заксобрания Иркутской области  
Законодательное собрание Иркутской области наградило сотрудника Коршуновского ГОКа (входит в Группу "Мечел") как лучшего специалиста по охране труда.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Предложения депутатов Законодательного Собрания учтены в проекте стратегии социально-экономического развития Иркутской области до 2036 года, и работа над ними будет продолжена для конкретизации мероприятий.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Чрезвычайщина депутата Алдарова: Заксобрание переводят на военные рельсы С подачи вице-спикера Кузьмы Алдарова Заксобрание Иркутской области приняло законопроект, по сути позволяющий перевести региональный парламент на удаленный режим работы.
Бабр 4 дня назад 0
Предложения депутатов Законодательного собрания Иркутской области учтены в проекте стратегии социально-экономического развития региона до 2036 года, и работа над ними будет продолжена для конкретизации мероприятий.
Альтаир 4 дня назад 0