Игорь Кобзев заявил, что будет участвовать в выборах губернатора Иркутской области

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев будет участвовать в выборах главы региона. Об этом он заявил на заседании санитарно-эпидемиологической комиссии 20 мая, отвечая на соответствующий вопрос главного невролога региона Владимира Шпраха.

– Сегодня в Заксобрании обсуждались вопросы, касающиеся сентябрьских выборов губернатора. Скажите, вы будете выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора? Это логичный вопрос, потому что медики интересуются. Я уверен, что если вы это сделаете, то поддержка медиков будет абсолютной, – обратился Владимир Шпрах к Игорю Кобзеву.

– Знаете. Я так отвечу. От своего деда – героя войны – я навсегда усвоил один принцип: все, что ты делаешь, делай ради людей. И по жизни я иду с этим принципом. Для меня важно и ценно ваше мнение. При такой поддержке, которую я увидел здесь в лице членов вашего коллектива, принимаю решение участвовать в кампании по выборам губернатора Иркутской области. Думаю, с вашей поддержкой мы сможем многое сделать для жителей Иркутской области, которые ждут от нас этого. Я уверен, что мы всё победим, – отметил Игорь Кобзев.

19:56
45
Альтаир

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Иркутская область, 3.06.20 (ИА «Телеинформ»), - Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев на пресс-конференции 3 июня прокомментировал своё участие в предстоящих выборах главы региона.
Телеинформ 2 дня назад 0
Иркутская область, 1.06.20 (ИА «Телеинформ»), - Кампания по выборам губернатора Иркутской области, не де-юре, но де-факто, стартовала.
Телеинформ 4 дня назад 0
Изучение проблем спорта — ещё один повод рабочей поездки главы региона в Ангарск. Здесь активно развиваются хоккей с шайбой, фигурное катание, лыжные гонки и биатлон. На особом счету — местное училище олимпийского резерва.
Вести Иркутск 4 дня назад 0
Изучение проблем спорта — ещё один повод рабочей поездки главы региона в Ангарск. Здесь активно развиваются хоккей с шайбой, фигурное катание, лыжные гонки и биатлон. На особом счету — местное училище олимпийского резерва.
Вести Иркутск 4 дня назад 0
Согласно закону «О выборах губернатора Иркутской области», соискатель этой должности обязан назвать трех кандидатов на должность представителя нашего региона в Совете федерации – верхней палате российского парламента.
Альтаир 4 дня назад 0