Игорь Кобзев объявил о намерении участвовать в выборах губернатора Иркутской области

Фото с сайта правительства Иркутской области.

На заседании оперштаба по нераспространению коронавируса в Иркутской области вечером 20 мая врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев объявил о намерении баллотироваться на выборах губернатора региона, которые пройдут в сентябре 2020 года. об этом сообщает ИА «ИркСиб».

Своё намерение врио озвучил, отвечая на прямой вопрос председателя Общественной палаты Приангарья Владимира Шпраха.

«От своего деда – героя Великой Отечественной войны – я навсегда усвоил один принцип – всё, что ты делаешь, делай ради людей. И по жизни я иду с этим принципом. Неважно, где я находился – в системе военного управления, МЧС, государственного управления – всегда следую этому принципу. Очень важно сегодня при такой поддержке, которую увидел здесь в вашем лице, вашего коллектива, я принимаю решение участвовать в предвыборной кампании губернатора Иркутской области», — цитирует «ИркСиб» ответ Кобзева.

В таком случае Шпрах пообещал врио «абсолютную» поддержку медиков.

При этом Игорь Кобзев заявил, что не просто будет баллотироваться, но и рассчитывает на победу.

«Я уверен, что мы победим. Спасибо», — сказал он.

20:12
280
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...