Игорь Кобзев заявил об участии в выборах губернатора Иркутской области

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев сообщил о своем намерении участвовать в предвыборной кампании на пост главы региона. Выборы состоятся осенью 2020 года. Заявление прозвучало на встрече с врачами в правительстве

Вопрос задал Владимир Шпрах, председатель Общественной палаты Иркутской области, пояснив, что этим интересуются медики. «Я уверен, если вы это сделаете, поддержка медиков будет абсолютной», – сообщил Шпрах.

Игорь Кобзев:
— Я так отвечу. От своего деда, героя войны я навсегда усвоил один принцип: все, что ты делаешь, делай ради людей. И по жизни я иду с этим принципом. И не важно, где я находился: в системе военного управления, в системе МЧС, сейчас в системе государственного управления. Я принимаю решение участвовать в предвыборной кампании на выборах губернатора Иркутской области. Мы сможем сделать многое для жителей области. Уверен, мы победим.

20 мая депутаты Законодательного собрания Иркутской области приняли в окончательном чтении изменения в два законопроекта, предусматривающих внесение изменений в закон «О выборах губернатора Иркутской области». У кандидатов появилась возможность баллотироваться в порядке самовыдвижения.

Игорь Кобзев заявил об участии в выборах губернатора Иркутской области
20:12
319
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...