Игорь Кобзев заявил об участии в выборах губернатора Иркутской области

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев сообщил о своем намерении участвовать в предвыборной кампании на пост главы региона. Выборы состоятся осенью 2020 года. Заявление прозвучало на встрече с врачами в правительстве

Вопрос задал Владимир Шпрах, председатель Общественной палаты Иркутской области, пояснив, что этим интересуются медики. «Я уверен, если вы это сделаете, поддержка медиков будет абсолютной», – сообщил Шпрах.

Игорь Кобзев:
— Я так отвечу. От своего деда, героя войны я навсегда усвоил один принцип: все, что ты делаешь, делай ради людей. И по жизни я иду с этим принципом. И не важно, где я находился: в системе военного управления, в системе МЧС, сейчас в системе государственного управления. Я принимаю решение участвовать в предвыборной кампании на выборах губернатора Иркутской области. Мы сможем сделать многое для жителей области. Уверен, мы победим.

20 мая депутаты Законодательного собрания Иркутской области приняли в окончательном чтении изменения в два законопроекта, предусматривающих внесение изменений в закон «О выборах губернатора Иркутской области». У кандидатов появилась возможность баллотироваться в порядке самовыдвижения.

Игорь Кобзев заявил об участии в выборах губернатора Иркутской области
20:12
66
Irk.ru

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Иркутская область, 3.06.20 (ИА «Телеинформ»), - Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев на пресс-конференции 3 июня прокомментировал своё участие в предстоящих выборах главы региона.
Телеинформ 3 дня назад 0
01.06.2020 Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия».
Irkobl.ru 6 дней назад 0
В рамках проекта «Многодетная Россия» стартовал всероссийский конкурс «Марафон талантов». Проект дает шанс детям из многодетных семей попасть на большую сцену, в киноиндустрию и на другие ведущие концертные площадки, сообщает областное правительство.
Irk.Today 5 дней назад 0
Многодетные семьи Иркутской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Марафон талантов»
Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия».
ТК Город 5 дней назад 0
Иркутская область, 1.06.20 (ИА «Телеинформ»), - Кампания по выборам губернатора Иркутской области, не де-юре, но де-факто, стартовала.
Телеинформ 5 дней назад 0