Виталий Перетолчин утвержден зампредом комитета по законодательству о госстроительстве

Виталий Перетолчин утвержден заместителем председателя комитета по законодательству о госстроительстве и местном самоуправлении Приангарья.
Об этом стало известно на 30-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области. Депутаты поддержали соответствующее решение комитета. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ИРО ВПП «Единая Россия».

«Прокомментирую свое кадровое переназначение. Принял решение и сегодня на сессии Законодательного Собрания коллеги поддержали мою инициативу. До сегодняшнего дня я работал на постоянной основе в должности заместителя председателя комитета по природопользованию, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания. Теперь займу место заместителя главы комитета по госстроительству и местному самоуправлению. 9 лет я трудился в представительном органе власти. Поэтому опыт для того, чтобы войти в состав ключевого комитета областного парламента у меня есть. Также хочу отметить, что, как и прежде, продолжу отстаивать интересы жителей Усть-Илимского района, своих избирателей», — рассказал Виталий Перетолчин.

09:16
161
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...