Глава Ушаковского МО Виктор Галицков: Готов стать губернатором и служить Иркутской области

Глава Ушаковского муниципального образования, Иркутского района, член Либерально-демократической партии России Виктор Галицков рассказал корреспонденту «Альтаира» о своей готовности стать губернатором Иркутской области.

— Если высший совет партии  поддержит мою кандидатуру, я, конечно, приму участие в выборах. Я буду верно и преданно служить Иркутской области, — сказал Виктор Галицков.

Как ранее сообщал «Альтаир», о намерении принять участие в выборах главы Прибайкалья уже сообщил врио губернатора Игорь Кобзев. Бывший губернатор Иркутской области, коммунист Сергей Левченко в беседе с журналистами екатеринбургского издания «Октагод» рассказал, что намерен вновь побороться за кресло губернатора, однако 21 мая пресс-секретарь иркутского обкома КПРФ Павел Добродеев сообщил, что решение еще не принято, а  Сергей Левченко готов поддержать и других кандидатов от КПРФ. Кроме того, СМИ сообщают о намерении главы регионального отделения партии«Справедливая Россия» депутата Законодательного собрания Ларисы Егоровой принять участие в предстоящих выборах. Получить ее комментарий на момент публикации не удалось.


12:44
407
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...