Игорь Кобзев заявил об участии в выборах губернатора Иркутской области

Игорь Кобзев будет выдвигать свою кандидатуру на выборах губернатора Иркутской области, которые пройдут осенью 2020 года.

Новость по теме Депутаты не утвердили первого вице-губернатора Иркутской области Об этом он сообщил во время встречи с главврачами региональных медучреждений, отвечая на вопрос  директора Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования Владимира Шпраха, который от лица всех медиков спросил, собирается ли Игорь Иванович участвовать в выборах.  

“Мой дед, герой войны, научил меня главному: всё, что делаешь, — делай для людей. Это мой принцип по жизни. И я не привык бросать дела на полпути. Поэтому я принял решение участвовать в выборах губернатора Иркутской области”, — сказал Игорь Кобзев.

12:48
99
АиФ Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев сообщил о своем намерении участвовать в предвыборной кампании на пост главы региона. Выборы состоятся осенью 2020 года.
Irk.ru 6 дней назад 0
Пресс-секретарь иркутского обкома КПРФ Павел Добродеев прокомментировал корреспонденту «Альтаира» информацию о возможном выдвижении первого секретаря обкома Сергея Левченко на выборы губернатора Прибайкалья.
Альтаир 5 дней назад 0
Первого секретаря Иркутского обкома КПРФ Сергея Левченко не допустят до участия в выборах губернатора региона. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на два источника в администрации президента РФ.
Альтаир 4 дня назад 0
Депутаты Законодательного собрания Иркутской области приняли законопроект разрешающий самовыдвиженцам участвовать в выборах губернатора региона в первом чтении. Данную инициативу в областной парламент внес депутат Евгений Сарсенбаев.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Депутаты Законодательного собрания Иркутской области приняли в двух чтениях закон, который регламентирует порядок самовыдвижения кандидатов на выборах губернатора Иркутской области. Автор инициативы – депутат Евгений Сарсенбаев.
Альтаир 6 дней назад 0