Опубликован трейлер сериала об ангарском маньяке

Главные роли в нем сыграют Никита Ефремов и Юлия Снигирь.

Topic
Ангарский маньяк Попков  
  • Премьера сериала про ангарского маньяка Попкова запланирована на осень 2020 года
  • Ангарскому маньяку Попкову дали второй пожизненный срок за 60 убийств

На Youtube-канале онлайн-кинотеатра Start опубликовали трейлер сериала «Хороший человек». Сюжет картины основан на истории ангарского маньяка Михаила Попкова, который был дважды приговорен к пожизненному сроку за убийства женщин в Иркутской области. Прикрываясь служебной формой полицейского, убийца располагал к себе девушек, которые поздно возвращались домой, и предлагал их подвезти. Затем он насиловал и убивал их с особой жестокостью.

Режиссером фильма выступил Константин Богомолов. Главные роли в сериале сыграют Никита Ефремов и Юлия Снигирь. В картине снимается журналист и телеведущая Ксения Собчак.

«В тихий городок Рубежный приезжает молодой столичный следователь Евгения Ключевская. Начальство командировало её сюда с сухой официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Рубежном москвичку встретят прохладно: как и в любом провинциальном городке, здесь еще с 90-х сложилась своя экосистема, где все друг с другом в чем-то повязаны, и в шкафу каждого припрятано по скелету», — анонсируют сериал создатели.

Сериал выйдет на видеосервисе START, но точная дата премьеры пока не сообщается. Ранее планировалось презентовать сериал осенью 2020 года.

Как сообщал «ИркСиб». на счету Попкова не менее 82 убийств, совершенных с 1992 по 2010 год в Иркутске и Иркутском районе, в Ангарске и Ангарском районе, Усолье-Сибирском и Усольском районе. Поймать маньяка удалось в июне 2012 года во Владивостоке. 

О съемках сериала стало известно в 2017 году. Жители региона в целом негативно отнеслась к идее создания сериала. Ангарчане попросили создателей проекта не упоминать город в названии сериала о маньяке. 

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Опубликован трейлер сериала об ангарском маньяке <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18707-opublikovan-trejler-seriala-ob-angarskom-manyake />
14:52
325
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...