День города в Ангарске пройдет в онлайн-формате

Празднования, посвященные 69-летию города, в Ангарске отменены из-за противоэпидемических ограничений. Как сообщает пресс-служба городского округа, все мероприятия пройдут в удаленном режиме.

В день рождения города, 30 мая, в 12.00 в онлайн-формате пройдет гала-концерт VII Городского хореографического фестиваля имени И.Ф. Толстихина «Сибирские вензеля», а также большой онлайн-концерт творческих коллективов ДК «Энергетик» «С Днем рождения, Ангарск!».

В 14.00 состоится премьера фильма об уникальной архитектуре Дворца культуры «Нефтехимик» «История в камне» на интернет-ресурсах ДК и в эфире ТК «АКТИС». В это же время также в режиме онлайн состоится праздничный флешмоб «Мой любимый город!».

А в 16.00 можно присоединиться к онлайн-экскурсии по мозаичным панно, посмотреть видеопрезентацию «Дар городу Ангарску» и принять участие в мастер-классе «Поздравительный». На 18.00 запланирован праздничный концерт творческих коллективов ДК «Современник» «Ангарск, для тебя с любовью».

Сейчас на интернет-площадках культурных заведений Ангарска можно поучаствовать в интеллектуальных играх, посвященных дню рождения города, посмотреть выставки картин и фотографий. Полная программа мероприятий размещена на главной странице официального сайта Ангарского городского округа.


17:00
225
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...