Ангарск отпразднует День города в формате онлайн

Мероприятия состоятся 30 мая.

Празднование 69-летия Ангарска пройдет в онлайн-формате из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба администрации городского округа. Программу мероприятий можно посмотреть на сайте мэрии.  

«В формировании насыщенной программы были задействованы все учреждения культуры. Уже сейчас на интернет-площадках можно поучаствовать в интеллектуальных играх, других интересных форматах, посвящённых дню рождения города, посмотреть выставки картин и фотографий. Все подготовлено с большой любовью к родному Ангарску», – отметила начальник управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня.

30 мая в 12:00 в онлайн-формате начнется гала-концерт фестиваля «Сибирские вензеля» и концерт творческих коллективов ДК «Энергетик» «С Днём рождения, Ангарск!». В 14:00 стартует премьера фильма об уникальной архитектуре дворца культуры «Нефтехимик» «История в камне». Его опубликуют на страницах дома культуры в соцсетях и в эфире ТК «АКТИС». В это же время состоится праздничный флешмоб «Мой любимый город!».

В 16:00 желающие смогут присоединиться к онлайн-экскурсии по мозаичным панно, посмотреть видеопрезентацию «Дар городу Ангарску» и принять участие в мастер-классе. На 18:00 запланирован праздничный концерт творческих коллективов ДК «Современник» «Ангарск, для тебя с любовью».

ИА «ИркСиб», фото с сайта администрации Ангарского городского округа

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Ангарск отпразднует День города в формате онлайн <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18712-angarsk-otprazdnuet-den-goroda-v-formate-onlajn />
17:02
375
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...