Ещё 2 человека с подтверждённым заражением коронавирусом скончались в Иркутской области

Ещё 2 человека, которые была заражены коронавирусной инфекцией, скончались в Иркутской области. В сообщении Минздрава региона указывается, что причиной их смерти стали заболевания, не связанные с COVID-19.

Где именно скончались пациенты и что стало прочной смерти, пока не уточняется. Напомним, по данным на 22 мая в регионе умерли уже 17 человек, у которых было подтверждено заражение коронавирусной инфекцией. При этом в сводке Минздрава уточняется, что 8 человек умерли от COVID-19 и 9 от болезней, которые с этим диагнозом не связаны.

По данным регионального оперативного штаба, за сутки подтверждено 95 заражений коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число заражений коронавирусом с начала эпидемии в регионе составило 958 случаев.

За сутки было зафиксировано рекордное число выписанных из больниц пациентов, которые успешно излечились от COVID-19. Домой отправились сразу 26 человек. Ранее в сутки выписывали не более 15 граждан. Общее число излечившихся от коронавируса в Иркутской области составило 203 человека.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Ещё 2 человека с подтверждённым заражением коронавирусом скончались в Иркутской области
Источник:
11:26
366
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...