Еще два коронавирусных больных в Иркутской области скончались не от коронавируса

Еще два больных коронавирусом человека в Иркутской области скончались не от коронавируса, а других тяжелых хронических заболеваний. Информация, размещенная на сайте министерства здравоохранения Иркутской области сообщает, что от COVID-19 в регионе умерли восемь человек, а девять пациентов, у которых диагностировали коронавирус, скончались от других болезней.

На 22 мая в Иркутской области госпитализированы 738 человек (в том числе 53 ребенка) с лабораторно подтвержденным диагнозом COVID-19, 14 из них находятся в тяжелом состоянии. Всего в Иркутской области зарегистрированы 958 случаев заболевания коронавирусом, в том числе 95 за последние сутки. Доставлены в больницы из обсерваторов 72 зараженных, 298 заболевших приехали для работы на месторождениях на севере Иркутской области.

На домашней самоизоляции находятся 3481 человек, 469 человек размещены в 11 обсерваторах Иркутской области. Кроме того, за сутки в Иркутской области 49 человек получили диагноз внебольничной пневмонии (23 человека в Иркутске, 10 — в Бодайбо, 4 — в Эхирит-Булагатском районе). С 18 марта пневмония в Иркутской области диагностирована у 2666 человек.

Еще два коронавирусных больных в Иркутской области скончались не от коронавируса
13:50
266
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...