В Иркутске изменят схему движения автобуса №6 с 25 мая по 17 июня

Это связано с работами на сетях на Набережной Иркута.

С 25 мая по 17 июня в Ленинском районе областного центра временно изменят схему движения автобусов №6 «Центральный Рынок — поселок Жилкино». Это связано с проведением строительно-монтажных работ на инженерных сетях на улице Набережная Иркута, сообщает пресс-служба городской администрации. На этот срок проезд по улицам Иркутная и Набережная Иркута закроют.

При следовании из центра города автобусы №6 после Глазковского моста пойдут по Джамбула, Иркутному мосту и далее по маршруту. При следовании в центр после Трактовой — по Иркутному мосту, улицам Боткина, 2-я Железнодорожная, Маяковского, Челнокова и далее по маршруту.

Остановки «Товарная контора» и «Фирма «Байкал» исключат в обоих направлениях. Вместо них введут дополнительные остановки «ул. Джамбула» (при следовании из центра), «Курорт «Ангара» и «Дом связи» (при следовании в центр).

ИА «ИркСиб», фото 24.auto.ru.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутске изменят схему движения автобуса №6 с 25 мая по 17 июня <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/18724-v-irkutske-izmenyat-skhemu-dvizheniya-avtobusa-6-s-25-maya-po-17-iyunya />
14:06
336
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...