В Юртах и Шелехово начнут работать мобильные отделения Сбербанка

В Тайшетском районе начнут работать передвижные пункты кассового обслуживания (ППКО). В посёлке Юрты и селе Шелехово начался косметический ремонт отделений Сбербанка. Плановые работы стартовали 12 мая и продолжатся до 16 июня 2020 года. Для удобства жителей населенных пунктов Байкальский банк Сбербанка на период ремонтных работ в отделениях организовал временную работу выездных мобильных отделений — ППКО.

Передвижные пункты оказывают клиентам перечень банковских услуг — прием и снятие наличных с банковских карт, платежи; операции с наличной валютой РФ и иностранной валютой, чеками и другие.

Управляющий Братским отделением Байкальского банка Сбербанка Елена Орбидан говорит:

Тайшет24 в Одноклассниках

«Ремонтные работы отделений в поселке Юрты и селе Шелехово являются плановыми. Нам крайне важно обслуживать сельчан в комфортных условиях. В юртинском отделении запланирована замена полов и косметический ремонт помещений, обновление ждет и офис в Шелехово. Открытие также будет плановым. Передвижные офисы Сбербанка регулярно будут прибывать в эти населённые пункты и обслуживать клиентов».

График работы передвижных пунктов:

  • п.Юрты — понедельник с 10:30 до 14:00 (ул. Дружбы, д.6-1Н )
  • с.Шелехово – понедельник с 15:00 до 17:00 (ул. Почтовая, 1 – 1Н).

Об этом сообщили в пресс-центре Байкальского банка Сбербанка.

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Байкальский банк – это 4 головных отделения, 500 офисов по обслуживанию клиентов. Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

В Юртах и Шелехово начнут работать мобильные отделения Сбербанка
17:00
351
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...