Иркутянам предлагают принять участие в молодежном конкурсе «Вместе против коррупции!»

​​

Иркутян призывают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его организатором является Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший видеоролик» и «Лучший плакат». К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая до 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса: www.anticorruption.life. С 20 октября по 20 ноября 2020 года будет проходить онлайн-голосование. 

В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Правила проведения международного конкурса доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

Иркутянам предлагают принять участие в молодежном конкурсе «Вместе против коррупции!»
17:20
258
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...